В преддверии новогодних праздников ключи от новых квартир получили 16 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Торжественную церемонию 30 декабря провел глава Красноярского района Михаил Белоусов.

7XCIasQfc8w.jpg

Квартиры с чистовой отделкой и всеми коммуникациями располагаются в п. Новосемейкино, в жилом квартале «Звездный». Сейчас жилье в муниципальной собственности, через пять лет квартиры можно будет приватизировать.

Глава района поздравил новоселов и отметил, что получение квартиры – важное событие в жизни любого человека. «Месторасположения ваших домов выгодное со всех сторон. Во-первых, Новосемейкино само по себе крупное поселение, где есть все необходимое для комфортной жизни. К тому же вы находитесь в одинаковой близости от города и районного центра. Надеюсь, это станет стартом вашей успешной жизни! Дом – основа для создания семьи и воспитания детей, к этому и нужно стремиться. Желаю, чтобы в ваших домах всегда царил уют и случалось много радостных событий. С Новым годом!».

krcS63ujP5g.jpg