19 мая выездной прием жителей Красноярского района и представителей СНТ, расположенных на территории муниципалитета, провела консультант отдела по организационным, правовым и общим вопросам аппарата Уполномоченного по правам человека в Самарской области Ирина Харькова.
YTLIgWhZo70SodKBvHkb2OgMk0fljhM_WuQqiaOvS6XEEbrLKo-0b2hUMWwZYop1mVJ5akQurqS5x_rsyqwBM4Bf.jpg
Вопросы касались строительства дорог, организации вывоза твердых коммунальных отходов, электроснабжения садовых некоммерческих товариществ, ненадлежащего содержания имущества многоквартирного дома со стороны управляющей компании, а также юридических нюансов поддержки людей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Для решения указанных жителями проблем Уполномоченным по правам человека в Самарской области будут приняты все меры в рамках компетенции.

MBgiWhYdeo4i_XvhVSNBTijO63F3PSu-fMvlhYWlY1JiqnNe5DaPIyt792tv6g7gJo9POQK4krZZfHmGW0m-JF1M.jpg