IMG 20200425 220942 733
Уважаемые жители! Сегодня у нас в районе официально подтверждён первый случай заболевания коронавирусной инфекцией.
Заболела молодая женщина,проживающая на территории сельского поселения Красный Яр. Она обратилась в  Центральную районную больницу с симптомами гриппа и была незамедлительно доставлена в больницу им. Середавина.
 Состояние пациентки оценивается как удовлетворительное. Круг ее контактов изолирован и находится под наблюдением.
 Каждого из вас прошу со всей серьёзностью отнестись к соблюдению режима самоизоляции,не покидать свои дома без необходимости и соблюдать все необходимые меры личной гигиены.
Особенно это касается пожилого населения. Для вас  в районе работает штаб волонтеров,которые помогают пожилым людям с доставкой продуктов и лекарств.
 Оставайтесь дома и берегите друг друга!
Горячая линия 8-937-100-35-40
#красноярскийрайон