3 декабря - особая дата. В этот день мы чтим память всех безымянных бойцов, павших во время войн и военных конфликтов. Эти герои живы и останутся жить в наших сердцах.

В этот день мы мысленно обращаемся ко всем солдатам, пропавшим без вести. И чувствуем бесконечную благодарность за их подвиг. Благодаря им сегодня мы с вами можем жить и работать, воспитывать детей и строить будущее.

Монументы с безымянными образами защитников Отечества есть и на территории Красноярского района. К ним мы возлагаем цветы в благодарность за свершенный подвиг во имя будущей жизни новых поколений.

Нынешнее поколение защитников Отечества с честью продолжает лучшие традиции отцов и дедов. Многие наши земляки достойно несут военную службу, обеспечивают безопасность страны и родного края, охраняют мирную жизнь соотечественников. В Красноярском районе растет и развивается военно-патриотическое движение. Наши земляки участвуют в поисках останков солдат Великой Отечественной войны.

Мы обещаем выполнять наш долг перед теми, кто не вернулся с поля брани: продолжать поиски погибших, отстаивать правду о минувшей войне.

Вечная слава героям, вернувшимся с фронта! Низкий поклон героям, погибшим за Родину! Вечная память героям, кто пал безымянным!

606c495s-1920.jpg