Год назад красноярцы вместе со всей страной сделали свой выбор в пользу стабильности и устойчивости политической системы, сохранения культурных традиций, социальных гарантий. Основной Закон нашей страны стал прочным фундаментом для развития государства. Конституция способствует сохранению нашего национального единства, социальной и политической стабильности в стране, и, вместе с тем, обладает потенциалом, необходимым для дальнейшей модернизации экономики, государственного устройства и общества.

Сегодня мы видим, что Красноярский район участвует в преобразованиях в самых разных сферах жизни: строятся новые детские сады, ремонтируются дороги и школы, улучшается качество здравоохранения. Все эти задачи мы решаем совместными усилиями.

Уверен, что мы хотим видеть наш район, область и страну мирными и процветающими, развитыми и успешными всегда. А для этого надо помнить не только о правах и свободах, гарантированных Конституцией, но и обязанностях гражданина. Наше настоящее и будущее зависят от нашей ответственности.

Пусть День Конституции Российской Федерации остаётся неизменным символом единства нашего народа, символом процветания и прогрессивных перемен в нашем обществе.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, осуществления всех жизненных планов. И уверенности в завтрашнем дне!

6k-G0yJ7A54.jpg