Уважаемые работники энергетической отрасли Красноярского района, искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

День энергетика – это один из самых светлых в прямом смысле слова профессиональных праздников. Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа учреждений района, школ, детских садов, больниц, тепло и уют любого дома. Специалисты отрасли на отлично справляются со своей главной миссией – нести свет в каждый уголок.

Красноярцы высоко ценят ваш профессионализм по расширению энергетических мощностей, поддержанию энергохозяйства и ответственному отношению к потребителям. Сегодня это важнейшие составляющие социальной стабильности и экономического развития района.

От эффективности и качества вашей работы во многом зависит реализация разработанной при активном участии наших жителей Стратегии лидерства, воплощение в жизнь наших планов по укреплению экономики, формированию комфортной среды проживания, повышению уровня благосостояния наших граждан.

Новых вам достижений, успехов в профессиональной деятельности, неиссякаемой энергии, стабильной и безаварийной работы!

C_054rouNbk.jpg