Уважаемые работники и ветераны казначейской службы Красноярского района, искренне поздравляю вас с Днем образования российского казначейства!

Отрадно отмечать, что созданный 29 лет назад в нашем районе отдел №20 УФК по Самарской области не только доказал свою состоятельность в деле регулирования важнейших экономических задач государства, которые благотворно влияют на состояние всего российского бюджета, но и имеет динамичное развитие, обслуживая в своем ведении не только Красноярский, но и Елховский районы, а также отделения судебных приставов городского округа Самара.

Это лишний раз подчеркивает ваш профессионализм, умение осуществлять контроль над всеми бюджетными процессами и обеспечивать прозрачность денежных расходов.

Уверен, что ваши знания, накопленный опыт и верность традициям станут достойным вкладом в развитие района, будут и дальше способствовать ее процветанию!

xWiCGKc-aog.jpg