Дорогие жители Красноярского района,
от всего сердца поздравляю вас с Днем Героев Отечества!

Во все времена славу родной земли составляли ее лучшие представители. Отрадно, что нынешнему подрастающему поколению Красноярского района есть на кого равняться – это наши Герои-земляки, имена которых золотыми буквами вписаны в историю Отечества: и за ратный подвиг, и за героический труд. День Героев Отечества крепко вошел в нашу жизнь и в наши сердца! И активное участие молодежи в патриотических проектах на территории Красноярского района ярко показывает, что выдающиеся дела наших Героев – это достойный пример для подражания, для воспитания новых поколений в духе преданности Отечеству, любви к своей Родине. Благодаря мужеству и самоотверженности Героев Отечества, мы можем с уверенностью смотреть в будущее, гордиться своей страной и ее историей!

Пусть на земле нашей всегда будут мир и спокойствие! Счастья всем и благополучия!

thumb_74622_news_big.jpeg