2Казаков-2.jpg

Дорогие земляки! Уважаемые жители Красноглинского избирательного округа №160!
 
Завершилось голосование на выборах в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва. Я выражаю слова глубокой благодарности всем тем, кто проголосовал за «ЕДИНУЮ РОССИЮ», кто поддержал мою кандидатуру в депутаты Государственной Думы, кто вновь оказал мне высокое доверие отстаивать интересы жителей региона на федеральном уровне. Голос каждого из вас важен для развития и процветания Самарской области для укрепления мощи нашей великой страны, нашей России. 
 
Вы знаете, что моя позиция неизменна: власть – это, прежде всего, ответственность перед людьми. Этим принципом я руководствуюсь всегда.  Впереди ещё много работы. И наша общая цель – сделать сельские территории успешными, процветающими, благополучными и комфортными для жизни. Чтобы люди были уверены в завтрашнем дне, чтобы молодежь оставалась работать на своей малой родине. И уже то, что сделано, показывает, что мы с вами на верном пути.
Ещё раз хочу поблагодарить вас, дорогие земляки, за неравнодушие к судьбе родного края. Только вместе, только в консолидации, только в сплочении мы можем продолжить развитие родного региона!  
Депутат Государственной Думы 
Федерального Собрания 
Российской Федерации VIII созыва
В.А.Казаков