В парке с. Шилан сегодня состоялось радостное событие - торжественное открытие универсальной площадки, построенной по программе "Комплексное развитие сельских территорий".

pd6C1dhoL3A.jpg
От лица главы Красноярского района М.В. Белоусова с приветственным словом к жителям обратилась руководитель управления культуры Красноярского района Е.М. Тиханова и поздравила их со значимым событием в жизни села.
Глава с.п. Шилан И.А. Чернова, обращаясь к жителям напомнила, что реализовать такой крупный проект на территории Красноярского района стало возможным при взаимодействии главы района М.В. Белоусова и Минсельхоза Самарской области, при поддержке губернатора Д.И. Азарова.

Zn3_A-oGWNY.jpg
Теперь у жителей Шилана есть несколько игровых зон для самых маленьких, для детей постарше и взрослых - площадка для игры в стритбол и воркаут-площадка для занятий уличной гимнастикой. Кроме того на территории присутствуют малые формы благоустройства, где можно посидеть и поговорить с соседями и односельчанами, а также сцена-подиум для проведения общих праздников или концертов.

RCAggNJ2CQM.jpg