Завершается благоустройство парка в с. Шилан. Здесь, как и в 12 других населенных пунктах района появилась новая универсальная площадка по программе "Комплексное развитие сельских территорий".

DSCN4280

Общественная территория включает в себя игровой комплекс для детей, сцену-подиум для творческих проявлений, площадку для игры в стритбол, воркаут-площадку для спортсменов и тех, кто ведет здоровый образ жизни.

DSCN4286

Глава района Михаил Белоусов отметил важность строительства таких объектов для населения, так как они являются частью социальной инфраструктуры. Реализация программы в районе находится под контролем главы муниципалитета. Развитие социальной инфраструктуры и благоустройство городов и сел является одним из ключевых направлений в политике губернатора Самарской области Дмитрия Азарова.

DSCN4289

DSCN4290 copy