Целый день на территории района активно ведутся снегоуборочные работы. Первоочередной задачей является организовать проезд к школам, детским садам, больницам, магазинам и другим социально значимым объектам. Убедительная просьба к автовладельцам - убирать транспортные средства.

hrbUPqLXp9k.jpg

Главы городских и сельских поселений лично контролируют расчистку снега в каждом населенном пункте. Но протяженность дорог в районе велика и прочистить дороги одновременно невозможно. Снег продолжает идти, дорожные службы готовы работать до окончания снегопада и полной расчистки снега.

В Самарской области действует желтый уровень погодной опасности. На все выходные синоптики прогнозируют сильный снег, местами метель. Усилится ветер, с порывами 15-20 м/с.

По возможности оставайтесь дома, не пользуйтесь личным транспортом. Берегите себя.