27 июля очередной личный прием граждан в онлайн-режиме провел заместитель главы района по строительству, ЖКХ, ГО и ЧС Владимир Александрович Инчин.

IMG_0536.JPG Тематика обращений касалась коммунальной сферы.

Один из наболевших вопросов – обеспечение водой жителей с. Водино с ул. Садовая и Куйбышевская. Из-за  засушливого лета из колодцев местных жителей ушла вода. Администрации поселения и района эта ситуация известна.  Какие пути решения?

Администрацией городского поселения Новосемейкино совместно с МУП «Жилкомсервис» прорабатывается вопрос по  организации подвоза питьевой воды населению.

В ближайшее время на территории с. Водино будет установлен автомат налива питьевой воды (около магазина).

Также В.А. Инчин рассказал заявителям о том, что администрацией муниципального района Красноярский получено  положительное заключение от Государственной экспертизы проектов в строительстве на проектно-изыскательские  работы водопровода в с. Водино.

Виктор ИЛЬИН. Фото автора.