Подарки, которые подготовили активисты красноярского отделения РДДМ «Движение первых» и волонтеры «СамБата», дошли до брянского героя

Ф 1

Мягкие игрушки, рисунок с видами района, небольшой фотоальбом и связанный руками волонтеров чебурашка с логотипом района - все это красноярцы отправили Феде в Брянскую область в знак поддержки.
«Пример героя из Брянска воодушевил многих красноярцев. И я очень горд, что наши юные ребята прониклись этой ситуацией и поддержали Федора, выразили ему слова благодарности за подвиг! – отмечает глава Красноярского района Михаил Владимирович Белоусов. - А также большое спасибо передаю волонтерам из Центра добровольческих инициатив. Благодаря им частичка Красноярского района попала прямо в руки Феде! Очень приятно получить обратную связь! Федя - ты Герой! Красноярский район с тобой!»