В соответствии с постановлением администрация городского поселения Мирный муниципального района Красноярский Самарской области от_22 октября 2020 года №_102_ проводится конкурс по определению оператора ярмарки на территории городского поселения Мирный.

Предмет конкурса: заключение договора на проведение муниципальной ярмарки на территории  городского поселения Мирный муниципального района Красноярский Самарской области.

Форма конкурса и подачи документов: открытая.

На конкурс выставляется размещение муниципальной ярмарки по адресу:

Место проведения ярмарки

Площадь ярмарки (кв.м.)

Дата начала и окончания ярмарки

Вид ярмарки

Режим работы ярмарки

Порядок предоставления ярмарочного места

Организатор ярмарки

Дата начала

1

Самарская область, Красноярский район, городское поселение Мирный, ул. Нефтяников, участки         10 «А»,         10 «Б»,          10 «В»,         10 «Г».

656

01.09.20

01.09.23

Универсальная

до

Места предоставляются согласно заключенным договорам

Администрация городского поселения Мирный муниципального района Красноярский Самарской области

ОГРН 1056376010811

Юридический адрес: 446377, Самарская область, Красноярский район, п.г.т. Мирный, ул. Комсомольская, д.2

Претендент представляет организатору ярмарки:

• заявку на участие в конкурсе по определению оператора ярмарки на территории городского поселения Мирный   (далее – Заявка) по форме (Приложение 1);
  • копии устава, свидетельства о государственной регистрации (для юридических лиц), свидетельство о государственной регистрации гражданина в качестве индивидуального предпринимателя (для индивидуальных предпринимателей);
  • копии свидетельства о постановке на учет в налоговом органе и присвоении идентификационного номера налогоплательщика;
  • копии документа, удостоверяющего полномочия представителя юридического лица или индивидуального предпринимателя на осуществление действий от имени организации (индивидуального предпринимателя);
  • документы и информация, подтверждающие предложения Претендента, предусмотренные Заявкой (в случае наличия).

Заявка подается Претендентом в срок, указанный в извещении.

Скачать заявку -

Время приема заявок осуществляется с 28.10.2020 г. по 28.11.2020 г. с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.00 по адресу: пгт Мирный, ул. Комсомольская, 2, каб. 5.

Тел 8-84657-23243.

Конкурс состоится 30 ноября 2020 г. в 10.00 часов в управлении потребительского рынка администрации муниципального района Красноярский Самарской области, по адресу:  с.Красный Яр, ул.Комсомольская, д.92 А, кабинет 416А

Порядок определения победителей:

• Победителем Конкурса признается Участник, набравший наибольшее количество баллов по результатам оценки всеми членами Конкурсной комиссии.
  • При равенстве баллов победителем признается Участник, ранее подавший заявку на участие в Конкурсе.

Срок заключения договора на организацию и проведение муниципальной ярмарки 5 рабочих дней с даты подписания протокола о результатах конкурса.