Премии присуждаются людям с ограниченными возможностями здоровья, а также родителям, воспитывающим двух и более детей-инвалидов. Размер каждой премии составляет 20 000 руб. Срок окончания приема заявок – 1 сентября 2022 года.

Подробная информация, в том числе образцы документов, указана на официальном сайте Министерства социально-демографической и семейной политики в разделе «Новости», а также на сайте «Реабилитация инвалидов Самарской области».

В муниципальном районе Красноярский Самарской области документы на соискание премий принимаются в ГКУ СО «КЦСОН Северного округа» отделение муниципального района Красноярский (Самарская область Красноярский район с.Красный Яр ул.Тополиная, д.5, тел.: 8(846567) 2-09-85)».