26 мая в Самару приезжал российский телеведущий, журналист Дмитриев Губерниев. На сессии в рамках первой самарской медиалаборатории «Власть. Медиа. Доверие» - форум для Средств Массовой Информации со всей России он отметил, что в регионе центральные магистрали и дороги заметно улучшились.


«Еще пару лет назад, когда я приезжал в область, местами дорога была не в лучшем состоянии. Теперь, например, добраться из аэропорта до центра города можно быстро и с комфортом. Дорога была «как стекло». Вижу, что местная власть во главе с руководителем региона Дмитрием Азаровым слышит мнения людей, делает выводы и реализует в жизнь потребности общества».
oa9JafdKSSM.jpgРаботы на маршруте Курумоч-Самара, в который входит и мост через реку Сок в Красноярском районе закончились в 2021 году. И уже второй год мост служит людям и помогает с комфортом передвигаться по родным местам.

Справка КН: строительство моста через р. Сок в пгт Волжский проводилось в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным. Были выполнены строительство нового путепровода через реку Сок длиной свыше 300 метров, подходов к нему общей протяженностью 2 км, реконструкция существовавшего моста, построенного более 30 лет назад. В течение всего строительства, в разные периоды в процессе участвовало до 300 человек и более 70 единиц техники.

#КрасноярскийРайон
#нацпроекты