oBnFo6iuG7o.jpg

Участие мероприятии в онлайн-формате приняла комиссия Красноярского района, под руководством главы района Михаила Белоусова.
С 1 октября в России начинается традиционный осенний призыв на срочную службу. Пройдёт он в штатном режиме. Под призыв подпадают молодые люди от 18 до 27 лет, ранее. Юрий Иванов отметил, что в последние годы задание по призыву выполняется в полном объеме.
В ходе совещания были подведены итоги призыва граждан на военную службу в апреле-июле и определены задачи по организованному проведению его в октябре-декабре.
По данным Минобороны, призывников не будут привлекать к участию в СВО.

Одной из главных задач остается решение вопросов неявки в призывные комиссии молодых людей, затягивания медицинского освидетельствования. Для этого необходимо сотрудничество всех ведомств, заинтересованных в реализации призывной кампании.
Также на совещании отметили, что необходимо обеспечить безопасность граждан на территории призывного пункта.

#КрасноярскийРайон