Администрация муниципального района Красноярский Самарской области извещает о начале приема заявок для участия в районном конкурсе социально-значимых проектов на территории муниципального района Красноярский Самарской области 2020 году (далее- Конкурс).

002

Организатором Конкурса является управление по работе с общественными организациями администрации муниципального района Красноярский Самарской области.

Начало приема заявок на Конкурс: 15 августа 2020 года.

Окончание приема заявок на Конкурс: 13 сентября 2020 года.

Проведение консультаций по подаче заявок на Конкурс: 15 августа – 13 сентября 2020 года.

Заседание экспертной комиссии с проведением экспертизы заявок и защиты проектов: 14 сентября 2020 года.

Подведение итогов Конкурса – 22-24 сентября 2020 года.

К участию в Конкурсе допускаются поданные в срок заявки, содержание которых соответствует направлениям Конкурса в соответствии с Положением о Конкурсе, утвержденным постановлением администрации муниципального района Красноярский Самарской области от 14 августа 2020

№ 233.

Заявки принимаются по адресу: 446370, Самарская область, Красноярский район, с. Красный Яр, ул. Кооперативная, д. 105, каб. № 4, в рабочие дни с 8.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

Консультации по составлению проектов для потенциальных участников Конкурса предоставляются по телефону 8 (84657) 2-01-66, по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Консультация по конкурсу проектов».

С документацией конкурса можно ознакомиться на официальном сайте администрации муниципального района Красноярский Самарской

области в сети Интернет в разделе СОНКО по адресу http://kryaradm.ru/administratsiya/obshchestvennye-struktury/category/1254-konkurs-sotsialno-znachimykh-proektov.