Управление социальной защиты населения муниципального района Красноярский  информирует о том, что с 14 апреля 2020 года начат прием документов на предоставление отдельных государственных услуг в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг Администрации муниципального района Красноярский (далее - МФЦ) по предварительной записи.
Записаться на прием можно по телефону:  8(84657) 2-17-60.
Наименование государственных услуг, по которым проводится прием документов в МФЦ:
Предоставление ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка.
Предоставление ежемесячного социального пособия малоимущим семьям и малоимущим одиноким гражданам, проживающим на территории Самарской области.
Предоставление ежемесячной денежной выплаты на третьего и каждого последующего ребенка, не достигшего возраста трех лет.
Предоставление ежемесячного пособия на ребенка.
Предоставление социального пособия на погребение умерших граждан, не подлежащих обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством на день смерти и не являвшихся пенсионерами, а также в случае рождения мертвого ребенка по истечении 154 дней беременности.
 
Предоставление компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.
Кроме того, подать электронное заявление на все виды мер социальной поддержки можно через социальный портал министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области по адресу: \\ suprema63.ru. После подачи заявления в электронном виде специалисты УСЗН свяжутся с заявителем по телефону для определения дня, в который можно будет предоставить полный пакет документов.
 
#ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА#, А ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ВОПРОСОВ ЗВОНИТЕ НА ТЕЛЕФОНЫ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» УПРАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ:
 
8(84657)2-13-82, 8(84657)2-01-71, 8(84657)2-17-04, 8(84657)2-15-43