IMG_5373.JPGЛичные приемы главы района и его заместителей показывают, насколько зрелым становится наше общество, ведь зачастую обращения граждан касаются общих, нужных для всего общества вопросов

Именно с таким пакетом вопросом обратился житель пгт Мирный на личный прием граждан, который провел заместитель главы м.р. Красноярский по строительству, ЖКХ, ГО и ЧС Владимир Александрович Инчин.
Суть обращения касалась обустройства детской игровой площадки перед одним из много-квартирных домов, модернизации линии электропередачи и ремонта лестничного марша между МКД.
Чтобы поставить все точки над «i» к обсуждению были также приглашены специалисты управления строительства и ЖКХ администрации района и поселковой службы благоустройства.
В ходе приема были рассмотрены все документы и выслушано мнение заявителя, проанализированы разные варианты решения вопросов, а заявителю в ходе обсуждения даны полные разъяснения по каждому пункту обращения, совместно с администрацией поселения и заявителем намечены пути решения.
Как отметил Владимир Александрович Инчин, по губернаторской программе «СОдействие» можно решить часть поставленных задач.