01-IMG_20240918_113305_705.jpgУчастниц футбольной команды «Салют» Красноярской средней школы наградили Благодарственными письмами главы района

Награждение прошло на еженедельной церемонии поднятия флага в школе в начале этой недели в присутствии всей школы.
Вручить подарки и письма девочкам-футболисткам и их тренеру Александру Владимировичу Шаберневу глава района Юрий Алексеевич Горяинов пришел лично.
Как он отметил на своих страницах в социальных сетях:
«Эту рабочую неделю мне начинать особенно приятно. Потому что сегодня мне досталась честь вручить заслуженные награды нашим ученицам и спортсменкам! Девочки! Вы большие молодцы!
Благодаря вам наш район прозвучал в финале Всероссийского турнира «Лето с футбольным мячом»! Вам удалось занять третье место по Самарской области. Это уровень! И это большая работа. И ваша, и вашего тренера, и ваших родителей.
Большое спасибо за ваш труд и целеустремленность. Спасибо тренеру за воспитание таких спортсменок. Спасибо родителям - за поддержку. Мы гордимся тем, что наши дети занимаются спортом, играют в футбол. Для меня очень важно, чтобы детский спорт в районе развивался.

Я надеюсь, что это не последняя ваша победа! Желаю двигаться только вперед!
Напомним, что «Лето с футбольным мячом» - турнир с большой историей. Он реализуется на территории городского округа Самара с 2009 года. С 2011 г. в турнире принимают участие все городские округа и муниципальные районы Самарской области.
За эти годы проект стал брендом губернии, но главное, он заслужил доверие жителей. С 2019 года проект «Лето с футбольным мячом» вышел на всероссийский уровень, к нему присоединились 73 региона России.