Администрация района совместно с предпринимателями благоустроили двор ветерана Великой Отечественной войны из с. Хилково.

Жительница с. Хилково Р.Ш. Штучка обратилась в районную администрацию с просьбой благоустроить выход в сад для её матери - ветерана Великой Отечественной войны Людмилы Николаевны Бикчентаевой.

Новый двор для ветерана, изображение №1
 

Сотрудниками администрации был определён объём работ, за финансовой поддержкой обратились к предпринимателям района. Бизнесмен С.Н. Поролло и директор ООО «Мясоагропром» А.Ф. Бадалов выделили денежные средства на строительные материалы, сами работы были выполнены силами администрации района. Площадку возле дома и тропинку до калитки покрыли плиткой, установили бордюры, вокруг дома сделали отмостку, установили выход в сад с поручнями с двух сторон и навесом.

«Двор заметно преобразился и стал более удобным. Мы с мамой теперь часто здесь гуляем, – рассказывает дочь ветерана Раиса. - Огромное спасибо администрации и предпринимателям за отзывчивость и заботу!»

«Предприниматели района всегда откликаются на наши просьбы, отмечает глава Красноярского района М.В.Белоусов. - Большое спасибо всему бизнес-сообществу района за регулярную помощь и продуктивное взаимодействие. Вместе мы сможем больше».