v4GdJiy1FCw.jpgВ городе Белебей республики Башкортостан прошел межрегиональный турнир по боксу. В соревнованиях участвовали спортсмены Приволжского федерального округа, а также Казахстана, Тюменской и Кемеровской областей.

Красноярский район представлял боксёрский клуб «Траст» из пгт Новосемейкино. В младшей группе дебютировал девятилетний Артём Никулин. В предварительном бое он выиграл по очкам, единогласным решением судей. В полуфинале наш боксёр в начале первого раунда отправил соперника из Казахстана в нокдаун: бой закончился за явным преимуществом юного боксёра из Новосемекино. В финале Артём все три раунда отработал в атакующим стиле и завоевал золотую медаль и кубок за волю к победе.

В старшей возрастной группе Дмитрий Никулин стал бронзовым призёром, а среди юниоров Захар Зорин удостоился серебряной медали. Тренируются ребята под руководством мастера спорта СССР Николая Кокуркина.

#КрасноярскийРайон