Запущена новая программа льготных микрозаймов под низкий процент от Гарантийного фонда Самарской области

Это стало возможным благодаря докапитализации АО «ГФСО» Правительством Самарской области на сумму 500 млн. руб., в том числе получены средства из федерального бюджета на предоставление льготных микрозаймов.

Микрозаймы предоставляются независимо от того, входит ли деятельность организации в перечень пострадавших отраслей. Основное условие — соответствие требованиям.

С подробными условиями получения микрозаймов вы можете ознакомиться на сайте mybiz63.ru в разделе «Актуальная информация об антикризисных мерах поддержки СМСП» → подраздел «Финансовая поддержка» или на сайте gfso.ru.

C9uM2G3E4SA

LLKWtvG1 w8

Хотите воспользоваться новой мерой поддержки? Получите персональную консультацию специалиста АО «ГФСО»:
📞 8 (846) 989-50-77