В городском поселении Новосемейкино прошли традиционные и от этого еще более долгожданные соревнования «Новосемейкинская лыжня»

Лыжи 2

Погода благоволила участникам лыжных гонок как никогда. Мероприятие получилось праздничным и запоминающимся. Были не только лыжные забеги, но и вкусные пирожки, веселые игры и зажигательный флешмоб.
Все участники соревнований достойно выступили на своих дистанциях и проявили силу духа. Отрадно было видеть на старте взрослых. Ведь именно они своим примером вдохновляют подрастающее поколение. А детишки должны быть нашими мотиваторами на подвиги.
Спасибо нашим друзьям, лыжникам из пгт Волжский, что приехали и разделили с нами праздник лыжного спорта. Елена Алексеевна Разина – тренер по лыжным гонкам, безусловно, поддерживает идею, чтобы встречи лыжников двух крупных поселений стали доброй традицией. Давайте дружить!
Огромное спасибо хочется сказать ТОС «Развитие» г.п. Новосемейкино за совместную работу, а администрации г.п. Новосемейкино за обеспечение наградным материалом и вкуснейшими пирожками и чаем.
Отдельная благодарность команде педагогов ГБОУ СОШ «ОЦ» им. Е.М. Зеленова пгт Новосемейкино за слаженную работу и команде волонтерского отряда "Вэлкред" за помощь в организации, фотосъемку и неиссякаемый позитив.
Троекратное «ура» воспитанникам СП ДОД ДЮСШ ГБОУ СОШ с. Красный Яр за заработанные призовые места на пьедестале: в своих возрастных группах на пьедестале оказались Ирина Слижевская, София Оганесян, Евгений Гарячкин, Василиса Шенцева, Саша Зайцева, Елена Рязанова, Алексей Пинин, Екатерина Юдицкая, Владислав Спешилов.