Семьи Малышевых, Букиных, Алиевых и Цепляевых получили заветные подарки.

Fotoram.io (2).png
Сегодня глава района Михаил Белоусов совместно с руководителем управления опеки и попечительства администрации м.р. Красноярский Самарской области Людмилой Генераловой поздравили с наступающим Новым годом многодетные семьи.

«Встреча Нового года - это долгожданный и радостный праздник детства. Видеть улыбки на лицах детей, радость в глазах их родителей в преддверии этого праздника самое главное, - комментирует глава района Михаил Белоусов. - И со стороны администрации нам важно оказать внимание и поддержку жителям района».

От администрации района детям были вручены новогодние подарки. Каждому ребёнку он подбирался с учетом его увлечений. Все семьи встретили гостей с теплотой и выразили слова благодарности за новогоднее чудо.