Музыка, детский смех и атмосфера праздника - в с. Новый Буян состоялось торжественное открытие универсальной площадки, построенной по программе "Комплексное развитие сельских территорий". 

ShQxn8W_sc8.jpg
От лица главы Красноярского района М.В. Белоусова с приветственным словом к жителям обратилась руководитель управления культуры Красноярского района Е.М. Тиханова и поздравила жителей с открытием нового общественного пространства, где можно погулять и интересно провести время всей семьёй. Еще одним подарком для жителей стал концерт с участием творческих коллективов и игровая программа для детей.

SmI2ZLm21Dw.jpg
Напомним, в рамках реализации госпрограммы, при поддержке районной администрации и главы района М.В. Белоусова в Красноярском районе появилось 13 универсальных площадок. Средства на строительство выделяются из федерального, регионального и местного бюджетов.
«Это еще одна возможность помочь создать самые благоприятные условия, развивая социальную сферу и благоустройство на селе», – уверен губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.