l6pdxKx1yr3Syv4q4aZqL6qjElOxhSvXRAzYk3sDENM7zsPxipc51_rMt6v8URzjiWdbWuiYRPrYqgq-h0fwK4p5.jpg21 мая музей истории Красноярского района принял участие во Всероссийской акции «Ночь музеев».
В этот вечер музейное пространство одновременно было и театральной площадкой для постановки литературной композиции «В торговой лавке», и территорией мастер-класса по изготовлению открытки в технике «айрис», и местом для квиз-игры «Русские традиции». А лейтмотивом экскурсий по МИКРу стала выставка «Страна пионерия», посвященная 100-летию со дня образования самой массовой детской организации прошлых лет.

Также в программе значилась дегустация травяных чаев с деревенской выпечкой и просмотр фильма «Добро пожаловать или Посторонним вход воспрещен».

В этот вечер музей был свободен для посещения. Для посетителей музея получилась «ночь хорошего настроения».

KAkjNOWoVVR8ZIUIXPmYtObGT8dt8NGuzoZI40JP_ce7jAKwyYri7ptu2iqUTT43KwsQss9lgnulf5bCViOPvjKY.jpg