В пятницу 26 августа жителей Волжского ждало чудесное представление, концерт местных коллективов, ярмарка мастеров, мастер-классы и конкурсы для детей.
Открыл мероприятие глава сельского поселения Волжский Виталий Фадин.
 «Дорогие жители Волжского! От всей души поздравляю с 321 днём рождения! Мы живем на чудесной земле. И только от нас с вами зависит ее будущее. Уверен, что вместе мы и впредь будем делать нашу жизнь лучше».
hMkGz8QQiZ4.jpg
Поздравил жителей и глава Красноярского района:


«Безусловно, жителям Волжского есть чем гордиться: у вас в поселке – школа с прекрасным педагогическим составом, дом культуры, уютный микрорайон с многоэтажными зданиями. Благодаря участию в Национальных проектах в поселке появляется развитая инфраструктура: ремонтируются дороги, возведен новый мост через реку Сок, благоустраиваются детские площадки, дворовые и общественные территории. Но самое главное богатство – это, безусловно, сами  жители - трудолюбивые, отзывчивые люди.
Вы очень дорожите своей малой родиной, прикладываете немало усилий, чтобы родной поселок год от года становился краше. И за это я вам говорю - большое спасибо!

 

В этот важный день хочу пожелать процветания. Пусть поселок Волжский уверенно шагает в завтрашний день. Пусть всех жителей по-прежнему объединяет забота о родном крае, стремление сделать его еще более красивым и привлекательным, а праздник озарит души светом надежд, согреет теплом домашнего очага.
Желаю здоровья, счастья, добра, благополучия и любви!»
jN1u6gNIfzQ.jpg
#КрасноярскийРайон