В Отделе МВД России по Красноярскому району подведены итоги работы за 2023 год

yHge6cd9A70.jpg

Подведение итогов прошло в формате совещания, в работе которого приняли участие глава Красноярского района Юрий Алексеевич Горяинов, начальник Отдела МВД России по Красноярскому району полковник полиции Вадим Аркадьевич Асплунд, заместитель прокурора Красноярского района советник юстиции Вусал Низамович Алиев, начальник УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области полковник полиции Юрий Александрович Некрасов, а также руководители и личный состав отдела.

С докладом о результатах оперативно-служебной деятельности Отдела МВД России по Красноярскому району за 12 месяцев 2023 года и задачах на 2024 года выступил начальник ОМВД России по Красноярскому району Вадим Аркадьевич Асплунд.
Заместитель прокурора Вусал Низамович Алиев отметил слаженную работу подразделений следствия и дознания. А так же он подчеркнул, что взаимодействие прокуратуры и отдела полиции остается на должном уровне, и призвал усилить работу по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних. Алиев также поблагодарил личный состав отдела полиции за совместную работу от имени прокуратуры.
В конце совещания начальник ОМВД России по Красноярскому району Вадим Асплунд призвал полицейских не снижать темпов работы, чтобы достичь достойных показателей.