Совместно с главами муниципалитетов глава Красноярского района Михаил Владимирович Белоусов принял участие в итоговом совещании по реализации национальных проектов в 2022 году под председательством губернатора Дмитрия Игоревича Азарова

гсо 22 2В 2022 году Самарская область вошла в пятерку лучших по реализации нацпроектов в стране. Красноярский район внес вклад в этот результат. Самое главное, что итоги этой работы приносят реальную пользу красноярцам, делают их жизнь комфортнее и удобнее.
«В этом году нам удалось провести капитальный ремонт школ в селах Красный Яр и Белозерки, взрослой поликлиники, построить фельдшерско-акушерский пункт в селе Тростянка, начать строительство физкультурного комплекса и реконструкцию водопровода в селе Новый Буян, - отметил М.В. Белоусов.
Ремонт дорожной сети и благоустройство территорий, социаль-ная поддержка населения - все эти вопросы решаются в тесной связке с Правительством Самарской области, депутатами различных уровней и жителями района.
«Все запланированное должно быть сделано!» - подчеркнул Дмитрий Игоревич Азаров.
«От нас - глав муниципалитетов - требуется не сбавлять набранный темп. – прокомментировал глава Красноярского роайона М.В. Белоусов. - Будем и дальше прикладывать все возможные усилия и двигаться вперед…»
Отдельное внимание Дмитрий Игоревич Азаров уделил вопросам помощи семьям военнослужащих. Эта работа должна продолжаться «без выходных и праздничных дней».
«За каждой семьей закреплен свой куратор, готовый решать все возникающие вопросы в оперативном режиме. – подытожил М.В. Белоусов. - В преддверии Нового года смогли окружить родных и близких мобилизованных особой заботой и вниманием, вручили по-дарки от главы региона Дмитрия Игоревича Азарова и от администрации Красноярского района».