В селе Красный Яр уже к концу 2021 года будет сдан новый детский сад на 250 мест. Строительство объекта ведется в рамках национального проекта «Демография».

Строящийся детский сад – один из самых ожидаемых объектов инфраструктуры в муниципальном районе. И пришло время выбирать название детскому саду.

До 31 октября любой житель может предложить название для детского сада и направить его на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Из всех предложенных вариантов останутся похожие и часто встречающиеся названия. Путем онлайн голосования, в социальных сетях и на сайте администрации, будет выбран один вариант, набравший большее количество голосов.

Присылайте ваши предложения на почту, и выбирайте вместе с нами!

GaXSYMoEPfs.jpg