На личном приеме граждан, который провел заместитель главы района по строительству, ЖКХ, ГО и ЧС Владимир Александрович Инчин, рассматривались вопросы жителей из сельских поселений Светлое Поле, Коммунарский и Новый Буян

01-IMG_1777.JPGТак, семья из с. Малая Царевщина обратилась с вопросом подключения к системе центрального водоснабжения. Во время обсуждения с участием представителей МУП «Мирненское ЖКХ» были рассмотрены варианты решения данного вопроса и предложены заявителю.

У жителей пос. Украинка один из насущных вопросов – расчистка русла местного ручья, который во время половодья грозит подтоплением. Тема была обсуждена при участии главы сельского поселения Коммунарский Вадима Александровича Мусюкова и представителей отдела ГО и ЧС администрации района.

В.А. Инчин дал указание для выезда на место по определению дальнейших действий для решения проблемы.
Также на личном приеме при участии руководителя управления по строительству и ЖКХ Алексея Сергеевича Гаврилова обсуждался вопрос по замене водопровода по одной из улиц с. Новый Буян. Заявителю будет подготовлен официальный ответ.