01-IMG-20230822-WA0010.jpg

22 августа личные приемы граждан провели заместитель главы по строительству, ЖКХ, ГО и ЧС Владимир Александрович Инчин и заместитель главы по социальным вопросам Светлана Александровна Балясова. Общую тематику обращений можно охарактеризовать такой фразой – насущные вопросы!

Вопросы доступа к инженерным коммуникациям в зимний период, подключение водоснабжения в частный дом, а также ремонтные работы на дорогах – с такими вопросами к заместителю главы по строительству, ЖКХ, ГО и ЧС Владимиру Александровичу Инчину обратились жители нескольких поселений.
Всем заявителям были даны исчерпывающие разъяснения. Тем более, что в обсуждении насущных тем граждан принимали участие ответственные руководители, как, например, руководитель управления строительства и ЖКХ Алексей Сергеевич Гаврилов, директора коммунальных предприятий и главы поселений.
Так, по обращению из с. Екатериновка по подключению частного дома предложены варианты, коммунальники для решения вопроса выедут на место.

Как отмечает глава Красноярского района Михаил Владимирович Белоусов, работа с обращениями граждан – важная составляющая работы муниципальных властей. И многие инициативы жителей района нашли свое решение, начиная с личных приемов. А инициатива граждан по развитию района только приветствуется.
Именно такой вопрос был рассмотрен на приеме заместителя главы по социальным вопросам Светланы Александровны Балясовой. Инициативная группа вышла с предложением развития туристической инфраструктуры в таком красивом месте Красноярского района, как сельское поселение Новый Буян. Вопрос взят на контроль С.А. Балясовой. Эта тема достойна рассмотрения на инвестиционном совете.