1 - Инчин.jpg

Рассмотреть все варианты решения вопросов водоснабжения частного дома в селе Старый Буян и дорожной проблемы села Малиновый Куст - такое решение было принято по итогам личного приема граждан, который провел заместитель главы района по строительству, ЖКХ, ГО и ЧС Владимир Александрович Инчин.

Жительница села Малиновый Куст обратилась с просьбой благоустроить единственный проезд в село: в период подтопления грунтовую дорогу размывает, застревают машины, в том числе скорая и пожарная. После обсуждения деталей соответствующим структурам поручено выехать на участок и сделать все необходимое, чтобы предупредить застревание автомобильного транспорта.  Второй заявительнице по во-просу водоснабжения частного дома в селе Старый Буян дали разъяснения и рекомендовали также выехать на место совместно со специалистом МУП «Мирненское ЖКХ».

Необходимо определить возможность подключения и рассмотреть все варианты со стороны финансовой составляющей.