«Народное признание» - одна из самых масштабных и народных акций. Ежегодно со всей области поступают тысячи заявок на участие. Ежегодно Красноярский район выдвигает своих номинантов – ими становятся педагоги, врачи, руководители предприятий, волонтеры, студенты и школьники. И всех их объединяет главное - достижение успехов в профессиональной или общественной деятельности, внесение большого вклада в развитие губернии, совершение ярких и благородных поступков.
jFGrT1vRhlA.jpgВ этом году из 6 номинантов 2 прошли в финальный этап: Борис Сергеевич Кротких в номинации «Память и Слава» и АНО «Центр социального обслуживания населения Северного округа» в номинации «Единство и Успех». Оба номинанта имеют особые заслуги перед районом, участвуют в его общественной жизни и бескорыстно помогают населению, развивая и улучшая жизнь здесь, в родном красноярском уголке.

Давайте поддержим Бориса Сергеевича и АНО «Центр социального обслуживания населения Северного округа»!

Отдать свой голос можно онлайн на сайте Правительства Самарской области https://vk.cc/cpQRdO или в стационарных пунктах голосования по адресу:
• с. Красный Яр, ул. Комсомольская, 92 (РДК «Мечта»);
• с. Красный Яр, ул. Кооперативная,д.101 (Центральная библиотека им.А.С.Пушкина).

Внеси свой вклад в развитие области!

#ССМ #СамарскийСоюзМолодежи #КомандаССМ #КомандаСамарскойОбласти #НародноеПризнаниеСО #ВыбираемДостойных2023 #НародноеПризнание2023
#Красноярскийрайон