Талантливая футболистка из Красноярского района приглашена на сборы в национальную сборную России
xB9J4H7pEIA.jpgНачиная заниматься футболом, Мария Дурнова - девушка из поселка Волжский, наверное, и не мечтала о том, что она будет приглашена в национальную сборную России. Но талант, настойчивость и работоспособность привели к желаемому результату.

Первый тренер Марии - Дмитрий Чуенков – смог рассмотреть среди десятков участниц его школьной команды будущую звездочку.

Дурнова – центральный защитник женской взрослой футбольной команды «Крылья Советов» и центральный защитник, капитан молодежной женской футбольной команды «Крылья Советов-М». Выступает под номером 13!

У нее большие перспективы! В декабре Марии исполнится только 18 лет, а ее уже вызывают в национальную сборную. С 29 августа по 6 сентября она принимала участие в учебно-тренировочный сборе главной женской команды России в Московской области.

Дурнова в женской футбольной лиге за команду «Крылья Советов-М» в 18 матчах забила 12 мячей! Такому результату позавидуют и нападающие!

#КрасноярскийРайон