В День Героев Отечества поздравили Максима Борисовича Оводенко - Героя Социалистического Труда и Почетного гражданина Самарской области

1.jpg

Глава района Михаил Владимирович Белоусов вместе с председателем общественной палаты Красноярского района Ольгой Григорьевной Горнодуб 9 дека-бря приехали в гости к Максиму Борисовичу, чтобы лично поздравить его со знаменательной датой. «Как и всегда встретили нас с теплом и улыбкой на лице. Очень рад, что смог посетить его в такой важный день!» - отметил Михаил Владимирович. Максима Борисовича знают и уважают не только в районе, но и во всей области. Это выдающийся человек, который в свое время внес неоценимый вклад в работу металлургической отрасли и Куйбышевского металлургического завода в частности. Производственная база, заложенная Оводенко, позволила предприятию расти дальше и модернизироваться.
За кружкой чая гости поговорили с Максимом Борисовичем о нынешних делах. Михаил Владимирович поделился тем, какую помощь сейчас оказывает район семьям мобилизованных, какую помощь оказывают жители для бойцов. Максим Борисович отметил, что Красноярский район сейчас делает большое дело, и оно обязательно пойдет на благо.
От себя лично глава района поблагодарил Максима Борисовича за его труд, активную жизненную позицию и вклад в воспитание молодого поколения.