Состоялось вручение дипломов и благодарственных писем участникам конкурса детского рисунка и прикладного творчества «Он сказал – поехали!», посвященного 60-летию первого полета Юрия Гагарина в космос.

Творческий конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья был организован Самарской областной организацией Всероссийского общества инвалидов, Красноярским от делением Всероссийского общества инвалидов при поддержке специалистов отделения по предоставлению социальных услуг семье и детям КЦСОН Северного округа.

Со словами благодарности и пожеланием дальнейших творческих успехов к ребятам обратились председатель Красноярского отделения Всероссийского общества инвалидов Н.З. Никонова, а также руководитель управления по работе с общественными организациями администрации муниципального района Красноярский Самарской области Е.Е. Спигина.

Hzw-x7rU-vY.jpg