UPIOifKsvSE.jpgВетеранами Красноярского района была высказана всесторонняя поддержка специальной военной операции Вооруженных Сил РФ по оказанию помощи республикам ДНР и ЛНР и защите мирного населения.

24 февраля президент России в обращении к согражданам объявил о начале специальной операции в Донбассе. Целью происходящего, по его словам, является защита людей, подвергающихся издевательствам и геноциду.

Также участниками заседания были обсуждены задачи ветеранских организаций по встрече предстоящего Дня Победы и уходу за захоронениями орденоносцев Великой Отечественной войны. Совместно с молодежными организациями намечено празднование 100-летия Всесоюзной пионерской организации в рамках патриотического воспитания подрастающего поколения.

53l29V2k1VE.jpg