В канун новогодних праздников в зале Красноярского ресурсного центра прошло чествование педагогов, которые добились высоких профессиональных результатов в течение 2021 года. В церемонии принял участие и.о. руководителя Северо-Западного управления министерства образования и науки Самарской области Сергей Русанов. Награждение прошло с соблюдением всех санитарных норм.

9lOMxQr63_4.jpg

Звание с вручением нагрудного знака «Почетный работник воспитания и просвещения  Российской Федерации» присвоено Ольге Зориной - заместителю директора по учебно-воспитательной работе средней школы им. Е.М.Зеленова пгт Новосемейкино, Наталье Кабановой - учителю истории и обществознания средней школы им. Е.М.Зеленова пгт Новосемейкино, Надежде Логиновой - заместителю директора по учебно-воспитательной работе школы-интерната для обучающихся в ограниченными возможностями здоровья с. Старый Буян, Елене Сукач - учителю русского языка и литературы ГБОУ СОШ с. Красный Яр, Евгении Тремасовой - руководителю структурного подразделения «Детский сад №15 «Колобок» с. Белозерки.

Почетной грамотой министерства просвещения РФ награждены Елена Карпунина - воспитатель детского сада № 25 «Лесная сказка» пгт Мирный, Людмила Куликова - руководитель детского сада № 3 «Теремок» с. Красный Яр, Инна Соплякова - и.о. директора средней школы п.Конезавод, Оксана Спивак - учитель русского языка и литературы средней школы им. Е.М.Зеленова пгт Новосемейкино, Ольга Шалимова - директор средней школы пос. Коммунарский, Ольга Щитанова - заместитель директора по воспитательной работе средней школы села Красный Яр.

Благодарностью министерства просвещения РФ отмечены Дина Шершнева – старший воспитатель Светлопольского филиала детского сада № 11 «Колокольчик» с. Екатериновка и Елена Юдина – директор Красноярского государственного техникума.