1.jpg8 ноября в селе Старосемейкино около 11 утра на одномиз участков случился пожар

В это время в доме находился хозяин - Михаил Викторович Зимин. На территории полностью сгорели старый жилой дом, гараж, баня. Хозяин дома не пострадал. На помощь сразу подоспели односельчане, вместе с которыми удалось спасти документы и некоторые вещи.«Конечно, надеемся, что дом сможем восстановить. Сейчас планируем разбирать завал. Администрация выделила участок, куда мы сможем вывести мусор. Также администрация, знакомые и соседи помогают с транспортом для вывоза. Большое им спасибо за помощь!»- прокомментировала дочь пострадавших Елена.

Сейчас погорельцам нужна помощь. Все неравнодушные могут оказать помощь пострадавшей семье, переводом денежных средств на карту Сбербанка с помощью телефонов, которые привязаны к картам:•89371772675 – Елена,•89276572608 – Михаил.

Если вы хотите помочь непосредственным участием на разборе попелища или привезти что-то из вещей, можно обратиться напрямую к дочери пострадавших Елене по номеру 89371772675. Любая помощь будет принята с благодарностью!