Набор на курс «Волонтер поискового отряда»
- Подробности
- 27.12.2024 11:45
Третий поток курса «Волонтер поискового отряда» проекта «Будь с нами-2024» от «Центра поиска пропавших людей Самарской области» стартует уже 1 января 2025 года!
Не пугайтесь — подать заявку можно до первой лекции, а она пройдет 11 января. Можно успеть и выполнить запланированную на новогодние каникулы программу, и успеть на курс.
(clck.ru/38N8Ui) ПОДАТЬ ЗАЯВКУ (clck.ru/38N8Ui)
Что нужно знать перед тем, как принять решение:
Курс бесплатный, доступен жителям любого населенного пункта Самарской области;
Курс для новичков поискового добровольчества: уже после вводной лекции вы сможете принимать участие в поисковых работах;
Лекции раз в две недели, возможно онлайн;
В программе курса три практических занятия, участие в масштабных учебно-тренировочных сборах, а также во множестве других обучающих мероприятиях от «ЦППЛ Самарской области».
Есть ли условия и ограничения?
Возраст: участники должны быть старше 18 лет.
Условие всегда одно — это участие в поисках или работе направлений поисково-спасательного отряда.
В следующих постах будем рассказывать подробнее о содержании курса и отзывах участников, но рекомендуем не затягивать с подачей заявки!
Никакой специальной предварительной подготовки не требуется. Более того, участвовать в работе некоторых направлений поисково-спасательного отряда можно дистанционно, из любого удобного для вас места и в удобное для вас время! А курс «разложит по полочкам» особенности и нюансы поискового добровольчества.
Важен и нужен каждый! Наш проект на «Добро.рф»: dobro.ru/project/10...
Проект «Будь с нами-2024» АНО «Центр поиска пропавших людей Самарской области» проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
#цппл #Самарская_область #ЛизаАлерт #ФондПрезидентскихГрантов #грант2024 #будьснами2024 #впо2024_3 #Красноярскийрайон.