Глава Красноярского района Михаил Белоусов и глава сельского поселения Красный Яр Алексей Бушов приняли участие в чествовании заслуженного работника, специалиста по социальной работе АНО «Центр социального обслуживания населения Северного округа» Л.М. Плотцевой в связи с ее выходом на заслуженный отдых Людмила Михайловна на протяжении большого периода времени трудилась в социальной сфере. А общий трудовой стаж составляет 45 лет!

VgZ7YE9jLkA.jpg

В этой связи Л.М. Плотцева была поощрена Почетной грамотой главы м.р. Красноярский Михаила Белоусова за многолетний, плодотворный труд и вклад в развитие системы социального обслуживания населения в Красноярском районе. 

athOmrKoY3E.jpg

Также слова признательности за совместный труд были высказаны главой сельского поселения Красный Яр Алексеем Бушовым, руководителем АНО «Центр социального обслуживания населения Северного округа» Галиной Пейль, председателем Собрания представителей сельского поселения Красный Яр Александром Бояровым, коллегами по отделению.

Виновница торжества поблагодарила присутствующих за поздравления и подарки и отметила, что, несмотря на смену своего трудового статуса, останется активным участником общественной жизни поселения и района.

nhiUIyPE0mU.jpg