H4WNxZaSmuBXXFPYZdiCfA3k71ifY-Lk5QclYhIYLbf7g9F8zsXFmBltjslmql1w_hJ1hpVg-NZieY-HVsQ6AulO.jpg«Я вижу вашу активность по разъяснению действующей позиции, и хочу поблагодарить не только членов Правительства, но и наших коллег из территориальных федеральных органов власти. Работу нужно продолжить. У людей много вопросов, их настораживает неопределенность. Мы должны строить свою работу по всем направлениям, по всем отраслям открыто и понятно»,- обратил внимание Губернатор.
Ключевой вопрос постоянное взаимодействие всех министерств и ведомств с предприятиями, с трудовыми коллективами различных сфер, включая социальную.

Все эти вопросы всегда включены в повестку заседаний штаба по повышению устойчивости региональной экономики. Эта работа необходима не только для того, чтобы минимизировать негативные последствия санкций, но и чтобы создавать новые возможности, новые точки роста в различных отраслях, на предприятиях, для малого бизнеса и самозанятых.

 Как отметил глава Красноярского района Михаил Белоусов, принявший участие в заседании:
 «Диалог с населением важнейшая часть нашей работы. Мы стараемся находить время для того, чтобы объяснять и разъяснять все вопросы. На территории района работает общественная приемная, интернет-приемная, все комментарии и вопросы в социальных сетях мониторятся в режиме 24/7».