Для Красноярского района важно организовать культурный досуг молодежи на летних каникулах. Кинопоказы будут производиться во всех поселениях Красноярского района. Список лучших ценно-ориентированных фильмов, которые будут продемонстрированы жителям:
«Небесный верблюд»
«Падает вверх»
«Байкальские каникулы»
«Порядок вещей»
«Путь прорастания»
«Байкальские каникулы 2.0»
«Пожарник»
yMw7mdbyF3U.jpgРебята из с. Шилан, Красный Яр и пос. Волжский уже побывали в кино под открытым небом и посмотрели кинофильм “Байкальские каникулы-1” и Байкальские каникулы-2”. Для комфортного просмотра кино ребята взяли с собой теплые пледы и различные вкусности, атмосфера была невероятная, кинозрители с заворожением смотрели кино, а потом делились друг с другом впечатлениями!
“Мне очень понравилась идея сделать кино под открытым небом, теперь не обязательно ехать в кинотеатр в город, а можно посмотреть мультфильм неподалеку от дома! Мы с друзьями ходили и остались в восторге!" - поделилась радостью кино-зрительница Валерия Дементьева.

#КиноПодОткрытымНебом
#КрасноярскийРайон