28 июня заместитель главы района по управлению муниципальной собственностью и сельскому хозяйству Татьяна Сидюкова провела прием граждан по личным вопросам, в ходе которого были рассмотрены обращения жителей Красноярского района.
H1GqKTg_kxw.jpgВсе темы касались земельных отношений. Так, например, житель села Старая Бинарадка планирует оформить и выкупить соседний со своим владением участок, другому заявителю необходим земельный участок для организации и развития молочного скотоводства, а у жителя пгт Новосемйекино есть вопросы по оформлению земельного участка и гаража в гаражном кооперативе.

На каждое из обращений Татьяна Леонидовна дала обстоятельные ответы, вникая в суть проблем, подробно разъясняя особенности той или иной территории, которая может быть в разной собственности. При этом каждому заявителю объяснялось, чем могут помочь власти на местах и комитет по управлению муниципальной собственностью в частности.

 Надо отметить, что структуры, подведомственные Татьяне Сидюковой, уже на этапе сбора информации по проблемным вопросам ведут активную разъяснительную работу. Так что до личного приема Татьяной Леонидовной были решены еще два вопроса по процедуре получения земельных участков молодой и многодетной семьям.

#КрасноярскийРайон