В плановом порядке в селе Красный Яр провели строевой смотр и совместный инструктаж нарядов

01-тphoto_2022-10-20_15-27-50.jpg

На центральной площади села Красный Яр наряды, заступающие на службу по охране общественного порядка, приняли участие в проведении строевого смотра и совместного инструктажа. Представители МВД, ДНД, сотрудники частных охранных организаций и казачества прибыли на место сбора. Командиры подразделений проверили готовность к несению службы и отдали приказ о заступлении охрану общественного порядка. Все подразделения в Красноярском районе подготовлены на 100%. Форма одежды, экипировка и снаряжение соответствуют нормам.

После официальной части глава района Михаил Владимирович Белоусов вручил заслуженные награды 13 сотрудникам, которые доказали свой профессионализм, обеспечивая правопорядок и стабильную обстановку в районе.

«Общественный порядок - одна из составляющих комфортного и безопасного проживания граждан на территории нашего района. Обеспечить должную безопасность жителям сел, деревень и посёлков в районе наша совместная обязанность. От себя лично и от имени всех жителей района выражаю благодарность всем подразделениям и уверен, что и впредь, вы будете с честью выполнять поставленные перед вами ответственные задачи», - отметил М.В. Белоусов.