Общероссийский проект «Мини-футбол в школу» привлекает в свои ряды как мальчишек, так и девчонок
s8aRecJ1eHE.jpgСоревнования по мини-футболу в Красноярском районе, благодаря широкой сети новых универсальных спортивных площадок, приобрели массовый характер. В конце учебного года Северо-Западным управлением министерства образования и науки Самарской области был инициирован турнир, в котором приняли участие ребята из разных школ независимо от категории учебного заведения. На площадки в Большой Раковке и в Мирном выходили как мальчишки, так и девчонки.

В итоге «мини-футбольные этажи» имеют такой вид:

Турнир во II группе среди юношей 2007-2008 гр.: 1 место – ГБОУ СОШ п. Конезавод, 2 место – ГБОУ ООШ с. Хорошенькое, 3 место – ГБОУ СОШ с. Большая Раковка.

Турнир в I группе среди юношей 2005-2006 гр.: 1 место – ГБОУ СОШ пгт Мирный, 2 место – ГБОУ СОШ с. Красный Яр, 3 место – ГБОУ СОШ с. Белозерки.

Турнир в I группе среди юношей 2007-2008 гр.: 1 место – ГБОУ СОШ с. Красный Яр, 2 место – ГБОУ СОШ с. Белозерки, 3 место – ГБОУ СОШ пгт Мирный.

Турнир в I группе среди юношей 2009-2010 гр.: 1 место – ГБОУ СОШ с. Красный Яр, 2 место – ГБОУ СОШ пгт Мирный, 3 место – ГБОУ СОШ им. В.С. Юдина с. Новый Буян.

Турнир в I группе среди юношей 2011-2012 гр.: 1 место – ГБОУ СОШ с. Красный Яр, 2 место – ГБОУ СОШ пгт Мирный, 3 место – ГБОУ СОШ им. В.С. Юдина с. Новый Буян.

Турнир в I группе среди девушек 2009-2010 гр.: 1 место – ГБОУ СОШ пгт Волжский, 2 место – ГБОУ СОШ с. Красный Яр, 3 место – ГБОУ СОШ пгт Мирный.

Турнир в I группе среди девушек 2011-2012 гр.: 1 место – ГБОУ СОШ с. Красный Яр, 2 место – ГБОУ СОШ пгт Волжский.

#КрасноярскийРайон